inseritur formas

ДЕКОРАТИВНЫЕ ДЕРЕВЬЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ  НАШЕЙ КОМПАНИИ ВСЕГДА ОТВЕТИТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ  

  ПО  ТЕЛЕФОНУ068-215-850; 076010956 ЕЛЕНА

 

Декоративные деревья отличаются друг от друга формой кроны, окраской, орнаментом листвы.

Шаровидная форма кроны бывает штамбовая и кустовая, и в зависимости от этого различается их применение в озеленени. Штамбовыми формами декоративных деревьев очень хорошо оформлять аллеи в парках, высаживать вдоль тротуаров, использовать в контрастных сочетаниях с пирамидальными деревьями. Кустовые шаровидные формы служат для угловых и центральных посадок в партерах и цветниках, в альпинариях и придомовых садиках. Они светолюбивы и хорошо сохраняют густую компактную крону только на солнечном месте.

 

Очень своеобразно выглядят плакучие и зонтичные древесные формы. Гибкие побеги плакучих форм придают всей кроне своеобразный облик и особую красоту. Даже при незначительном движении воздуха их ветви плавно покачиваются, подчиняясь направлению ветра.  Высокорослые формы декоративных деревьев используют в качестве одиночных экземпляров и небольшими рыхлыми группами на газоне широких полян или на фоне высоких деревьев. Высокие и низкие формы хороши для оформления берегов водоемов. Применяют низкорослью и зонтичные формы декоративных деревьев в небольших аллеях, скверах.

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРИВИТЫЕ ФОРМЫ                        ДЕРЕВЬЕВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Наша фирма выполняет ландшафтные работы которые можно посмотреть на саите ландшафтного дизайна...

Мы готовы создать дизайн ландшафта частных и общественных садов, ландшафтное озеленение, в т. ч. посадка крупномеров,хвои и декоративных кустарников, создание альпийских горок и рокариев, цветников, миксбордеров, газонов, а также благоустройство садов: водопады, ручьи, пруды и бассейны, работа на участках со сложным рельефом. Ковка:беседки, арки, скамейки,заборы, ворота. Система автоматизированного полива. Система освещения.